Краснодарский Hyundai

21 августа 2013

Центр построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами "Хендэ Мотор СНГ" и готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки. Общая площадь центра достигает 1916 кв. м. Площадь шоу-рума составляет 500 кв. м, сервисной зоны – 906 кв. м. На территории дилерского центра размещены 14 рабочих постов, поэтому в сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 14 автомобилей. В демонстрационном зале посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории России, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами: центр предлагает свыше 3000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя. В зале также размещена удобная зона отдыха для клиентов.

Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля: автострахование, автокредитование, лизинг и trade-in. Техническое оснащение нового салона современным оборудованием и инструментами ведущих мировых производителей позволяет также выполнять полный комплекс ремонтных работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов.

В салоне работают высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании "Хендэ Мотор СНГ" и прослушавшие специальные тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

Читайте также