Volkswagen теперь и во Владивостоке

23 августа 2013

29 августа, в день финиша "Большого путешествия AMAROK" во Владивостоке, состоялось открытие самого восточного дилерского центра Volkswagen – "Сумотори-Авто" /Sumotori-Auto.

  • Новый дилерский центр занимается продажей и обслуживанием коммерческих автомобилей Volkswagen, а также осуществляет гарантийный и регламентный ремонт легковых моделей Volkswagen.
  • Всего в России теперь функционирует 102 дилерских центра Volkswagen.
  • Дилерский центр входит в состав технохолдинга Sumotori, который занимается продажей и обслуживанием легковых автомобилей, грузовиков и спецтехники.

Генеральный директор "Сумотори-Авто" Виталий Веркеенко также отметил, что для его компании сотрудничество с маркой Volkswagen – это переход на качественно новый уровень обслуживания клиентов.

В последнее время во Владивостоке серьезно увеличивается количество автомобилей марки Volkswagen, и все они нуждаются в качественном и профессиональном обслуживании.

Кроме того, крупные корпоративные клиенты марки, работающие по всей России, также нуждаются в качественном сервисе на территории нашей огромной страны.

Читайте также