Специальное кредитное предложение от Nissan

25 августа 2013

Компания Nissan объявляет о новом кредитном предложении – 4,9% годовых на приобретение автомобилей Nissan 2011 года выпуска, которое будет действовать до 30 сентября 2011 года.

При первоначальном взносе 30% и сроке кредита в рублях, долларах США либо евро на один год клиентам предлагается специальная ставка 4,9% годовых на приобретение автомобилей Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan X-Trail, Nissan Teana. Также продолжают действовать специальные условия кредитования на приобретение автомобиля Nissan Pathfinder  –  4,4% годовых* и 7,9% годовых - на остальные модели Nissan. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие льготные ставки по программе NISSAN FINANCE. В дополнение к выгодным условиям кредитования клиенты NISSAN FINANCE могут воспользоваться дополнительной  услугой - ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ.

NISSAN FINANCE ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ обеспечит защиту кредита в случае непредвиденных событий, связанных с вынужденной потерей работы, утратой здоровья, трудоспособности и жизни. При наступлении страхового события страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования. Страховая выплата предполагает возможность погасить не только сумму основного долга по кредиту, но и начисленные проценты*.

Приобрести автомобиль в рамках специального кредитного предложения (4,9% годовых по программе Nissan Finance) возможно во всех официальных дилерских центрах Nissan до 30 сентября 2011 года.

Читайте также