Корейцы в Бурятии

27 августа 2013

Дилерский центр "Бурятия Моторс" построен в соответствии с корпоративными стандартами "Хендэ Мотор СНГ". Общая площадь салона достигает 3000 кв. м. Площадь шоу-рума составляет 720 кв. м, а сервисная зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 10 автомобилей, занимает 1600 кв. м.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей. Оно позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием передовых технологий на уровне международных стандартов. Центр предлагает свыше 8000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с официально представленным на территории России модельным рядом Hyundai, а также с дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Сотрудники дилерского центра готовы предоставить клиентам Hyundai полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки, включая автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. Кроме того, в демонстрационном зале размещена удобная зона отдыха для клиентов.

В центре работают высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании "Хендэ Мотор СНГ" и прослушавшие специальные тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

Согласно предварительному маркетинговому плану, за неполный 2011 год дилерский центр планирует продать свыше 400 автомобилей.

Новый дилерский центр Hyundai расположен по адресу: ул. Ключевская, д. 43а.

Читайте также