Компания Nissan объявляет об открытии нового автоцентра в Уфе

27 августа 2013

Открывшийся автоцентр Группы компаний "АвтоПремьер" в Уфе будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также  дополнительное оборудование.   

Помимо продажи и обслуживания автомобилей центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг, trade-in.

Проект автоцентра "АвтоПремьер-М" выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет более 4500 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 1000 кв. м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Nissan. Сервисная зона (15 постов) располагается на площади 1250 кв. м. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Для удобства клиентов предусмотрены стоянка, зона ожидания и кафе. 

Новый дилерский Центр Nissan расположен по адресу: г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, д. 28 (пересечение улиц Трамвайной и Адмирала Макарова).

Читайте также

    Чиновники разрешили увозить машину со двора за разбитую фару

    Депутаты Санкт-Петербурга придумали новый способ борьбы с автохламом на городских улицах. Без согласия собственника брошенную более чем на 30 дней машину без какой-либо части кузова, например без фары, будут принудительно эвакуировать. По мнению автовладельцев, чиновники просто узаконивают угоны.


    Госдума рассмотрит увеличение штрафов для пешеходов и велосипедистов

    Законопроект, предусматривающий повышение штрафов для пешеходов, велосипедистов и водителей мопедов, внесен на рассмотрение Госдумы. Этот же документ предлагает двукратное повышение штрафа в том случае, если нарушение ПДД было совершено в присутствии ребенка.


    В Японии показали новое поколение семейства Subaru Impreza

    26 июля 2016 года японское подразделение бренда Subaru раскрыло спецификации нового поколения моделей семейства Impreza, предназначенных для сбыта на внутреннем рынке. Прием заказов на автомобили стартует лишь в сентябре.


    Обновленный Opel Insignia готовится к премьере

    Компания Opel после серии тестов рестайлинговой версии модели Insignia в Германии собирается провести очередные испытания автомобиля на юге Европы.