Купи VW — получи билеты на грандиозный футбольный матч!

30 августа 2013

C 1 по 31 августа 2011 года при покупке Volkswagen Polo у любого официального дилера марки Volkswagen в России всем клиентам вручается сертификат на получение двух билетов на матч Россия - Ирландия, который состоится 6 сентября в Москве на стадионе "Лужники".

Обменять полученный сертификат на два билета можно будет в день проведения матча, 6 сентября, в специальной зоне Volkswagen возле стадиона "Лужники". План размещения зоны Volkswagen клиенты смогут получить у официального дилера Volkswagen.

6 сентября 2011 года Национальная сборная России принимает на стадионе "Лужники" сборную Ирландии в рамках отборочных игр Чемпионата Европы по футболу-2012. Футболисты сборных России и Ирландии выступают в группе B отборочного цикла Чемпионата Европы-2012 и в данный момент возглавляют турнирную таблицу вместе с командой Словакии – у трех сборных после шести игр по 13 очков. Именно эта игра и предопределит лидера в группе В. До конца года будут сыграны встречи квалификационного турнира – сборные, занявшие первые места в группах, а также лучшая по статистическим показателям команда из числа занявших второе место получат прямую путевку на Чемпионат Европы в 2012 году.

Напомним, что во всех дилерских центрах марки Volkswagen в России также проходит акция "Футбольный эксперт". Клиенты Volkswagen могут сделать экспертный прогноз результатов матчей Национальной сборной по футболу и выиграть сувениры от марки. Марка Volkswagen третий год сотрудничает с Национальной сборной России по футболу.

Читайте также