Стать обладателем Infiniti? Легко!

30 августа 2013

Отличительными особенностями данной программы кредитования для автомобилей с пробегом являются выгодные кредитные ставки, гибкие условия кредитования, простота и оперативность оформления, а также возможность заключения сделки непосредственно в салоне по двум документам.

Важным достоинством программы является возможность приобрести в кредит автомобиль любой иностранной марки, включая автомобили марки Nissan и Infiniti на особо выгодных условиях. При этом максимальный возраст автомобиля на момент погашения кредита должен составлять не более 10 лет (в зависимости от выбранных параметров кредита).

Кроме того, в рамках программы Nissan Finance и Infiniti Finance для автомобилей с пробегом клиент может воспользоваться системой защиты платежей. Программа страхования Nissan Finance и Infiniti Finance “Защищенный Кредит” обеспечивает платежеспособность по кредиту своих клиентов в случае непредвиденных событий, связанных с потерей работы, здоровьем или жизнью. Программа страхования “Защищенный Кредит” предоставляется на весь срок кредита и действует по всему миру 24 часа в сутки.

Программа Nissan Finance и Infiniti Finance для автомобилей с пробегом начинает действовать с 1 августа 2011 года, предложением можно воспользоваться во всех официальных центрах Nissan и Infiniti, осуществляющих продажу подержанных автомобилей.

Читайте также