Китайский бизнес-класс: готовьте 860 тысяч…

31 августа 2013

Китайский автопроизводитель FAW привезет в Россию седан бизнес-класса Besturn B70. Стоимость машины в России составит минимум 820 тысяч рублей.

Седан FAW Besturn B70 — крупнейшая модель в линейке китайского производителя. В России машина будет доступна с единственным 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с. и двумя коробками передач: «механикой» или «автоматом» (обе — 6-ступенчатые). С ними машина способна набрать 100 км/ч за не особо впечатляющие 11,0 (МКП) или 12,0 (АКПП) секунд.

Оснащение также не поражает воображение: в списке оборудования значатся фронтальные подушки безопасности, ABS, легкосплавные диски, климат-контроль, аудиосистема с 4-мя динамиками и USB-портом, бортовой компьютер, парктроник и электропакет. В топ-версии, стоимостью 860 тысяч, дополнительно доступны антипробуксовочная система, а также датчики света и давления в шинах. Скажем так, негусто…

Продажи машины начнутся в сентябре текущего года.

Читайте также

    Jaguar XF нового поколения на 75% состоит из алюминия

    Компания Jaguar представила модель XF нового поколения, которая сменит прежний одноименный седан, выпускавшийся в течение семи лет. Автомобиль показали на презентации в Лондоне. Его мировая премьера состоится в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке.


    В Москве хотят ввести единые тарифы на такси в аэропорт

    5 августа, 16:52 В Москве в ближайшее время может появиться единый тариф на услуги такси до аэропортов и вокзалов, сообщает агентство «Москва». С такой инициативой выступила Московская торгово-промышленная палата. «Мы считаем возможным и необходимым ...


    Выделенных полос станет больше на 60 километров

    27 августа, 12:41 К концу 2015 г. в Москве будет действовать около 260 км выделенных полос для общественного транспорта. Как рассказал заммэра М


    Opel ADAM: представлен официально

    Opel входит в сегмент A с элегантной, компактной новинкой под названием ADAM. Opel ADAM сочетает в с...