С Днем Рождения, АВИЛОН!

2 сентября 2013

Дилерский центр Volkswagen компании АВИЛОН, открывшийся прошлым летом является одним из крупнейших в России. По прошествии всего одного года работы АВИЛОН уверенно занимает лидирующие позиции на высококонкурентном рынке как по розничным продажам легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen, так и по корпоративному направлению.

Так, АВИЛОН за первый год работы передал клиентам 4736 новых автомобилей Volkswagen. Доля продаж компании в России за первое полугодие 2011 года составляет 6,75%, а доля продаж в Москве – 14,68%. Это значит, что каждый 7-й автомобиль марки Volkswagen приобретается в дилерском центре АВИЛОН!

В честь своего Дня рождения компания АВИЛОН создает праздничное настроение и дарит всем своим клиентам подарки! При покупке любой модели из наличия будущий владелец нового автомобиля Volkswagen может выбрать себе любой полезный подарок из большого списка “Меню Подарков”. Например, это могут быть удобные оригинальные аксессуары, спутниковая сигнализация с установкой, всегда актуальный комплект зимней резины или колес в сборе, необходимые всем финансовые продукты (КАСКО, ОСАГО) в подарок, сертификат на бесплатное сервисное обслуживание и многое другое. В акции участвуют как легковые автомобили марки - Polo, Golf, Golf Plus, Touran, Tiguan, Passat, Touareg, - так и коммерческий транспорт Volkswagen: Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan. Сумма, на которую клиенты могут выбрать подарки, достигает 300 000 рублей!

Читайте также