Nissan в Липецке

4 сентября 2013

Автоцентр “Дженсер-Липецк” выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет 2900 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 900 кв. м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Nissan. Сервисная зона (9 постов) располагается на площади 1500 кв. м. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Новый автоцентр осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В автоцентре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, “Дженсер-Липецк”  предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг, а уже в сентябре текущего года станет доступна услуга trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Новый дилерский центр Nissan расположен по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 2Г.

Читайте также