Номера новой серии продают за 3 миллиона рублей

4 сентября 2013
3 сентября, 12:22

В интернете появилось объявление о продаже номера из новой серии с кодом региона 777 за 4 миллиона рублей. Продавец открыто заявляет, что такой номер ему помогли получить сослуживцы из ГИБДД, сообщает «Газета.ру».

За эту сумму автор объявления предлагает приобрести номер вместе с новым автомобилем Mitsubishi Outlander, максимальная стоимость которого – 899 000 рублей. Таким образом, номерной знак владелец оценил более чем в 3 миллиона.

Это не единственное объявление о продаже новых номеров. В сети десятки предложений стоимостью от 100 до 900 тысяч рублей. Но спрос еще больше. Объявлений от автовладельцев, готовых купить новые номера масса. За сочетание трех семерок в номере и в регионе один из покупателей готов заплатить 700 000 рублей.



Читайте также

    Ford представил предсерийный концепт будущего глобального кроссовера

    Компания Ford представила в Лос-Анджелесе предсерийный концепт нового глобального кроссовера Edge. Новинку называют бестселлером и будущим лидером класса.


    На 40 перекрестках Москвы появятся фиксирующие заезд за стоп-линию камеры

    19 июля, 14:30 Центр организации дорожного движения (ЦОДД) к концу 2016 года планирует оснастить в Москве 40 перекрестков камерами, фиксирующими заезд за стоп-линию и стоянку на переходах, сообщил агентству «Москва» заместитель руководителя ЦОДД Дмит...


    Новое в ПДД: скорость в 130 км/ч разрешили с 6 августа

    Сегодня, 6 августа, вступают в силу поправки в ПДД, которые увеличивают скоростные лимиты на некоторых трассах России. Согласно подписанным документам, скорость повышается до 110 км/ч на обычных дорогах и до 130 км/ч на автомагистралях. Правда, фактически ездить так быстро разрешат чуть позже.


    В Испании прошла презентация нового поколения Jaguar XE

    2 октября 2014 года на Парижском автосалоне впервые представили новый Jaguar XE, новый седан среднего класса от компании Jaguar Land Rover. Семь месяцев спустя в Испании состоялись первые тесты нового автомобиля для журналистов: как в городе и на трассе, так и на гоночном треке. Этого момента мы ждали с большим нетерпением, так как каждый новый Ягуар последнее время приносит радость и удовольствие, а компания уже на самом деле является весьма серьезным игроком на автомобильном рынке. Попробуем коротко разобраться, что же представляет из себя этот спортивный седан среднего класса, собирающийся составить конкуренцию большой немецкой тройке.