Модельный ряд Opel

lecardo.ru массаж в Чебоксарах и Новочебоксарске частные объявления
lecardo.ru

Пешим инспекторам выдадут 220 портативных парконов

6 сентября 2013
6 сентября, 11:46

Для пеших инспекторов в Москве закупят 220 портативных парконов. Департамент транспорта уже объявил тендер на закупку SIM-карт для этих устройств. Сейчас улицы патрулируют 70 пеших инспекторов, после закупки парконов их число будет увеличено, сообщает «М24».

С сентября пешие инспекторы начали патрулировать город, но пока они не штрафуют нарушителей, а снимают наклейки с закрытых номеров. В дальнейшем парковочная полиция будет фотографировать нарушения, заверяя их своей электронной подписью, после чего снимки автоматически попадут в единый центр, где формируются штрафы.

Председатель московского отделения Комитета по защите прав автомобилистов Алексей Дозоров отметил, что если пеших инспекторов будет более 200, они, скорее всего, появятся не только в центре Москвы.

Читайте также

    Опубликован тизер самого доступного спорткара McLaren

    25 ноября, 10:37 Компания McLaren опубликовала новое изображение суперкара McLaren Sports Series. Новинка поступит в продажу во второй половине 2015 года. Автомобиль, которой будет соперничать на рынке с Porsche 911, будет построен на карбоновом шасс...


    Четыре премьеры Opel на Женевском автосалоне – 2013

    Opel готовит сразу 4 мировых премьеры для женевского автосалона, открытого для посетителей 7-17 марта 2013 года. Новый кабриолет Cascada, концептуальный городской кроссовер ADAM ROCKS, раллийный концепт-кар ADAM R2 и Zafira Tourer с двигателем 1,6 CDTI будут представлены на пресс-конференции Opel 5 марта в 9.00 в выставочном центре Geneva Palexpo, Зал 2, Стенд 2231.


    Первый дилерский центр Seat в Нижнем

    В шоу-руме площадью 522 кв. м представлен модельный ряд ярких автомобилей испанского бренда: от миниатюрной Ibiza до полноприводного вседорожника Altea Freetrack.


    Toyota Corolla стала самым продаваемым автомобилем в мире с начала 2016 года

    8 ноября, 15:46 Названы самые популярные автомобили в мире по результатам продаж за первые девять месяцев нынешнего года. Соответствующий рейтинг был составлен изданием Focus 2 move. На первом месте в списке - Toyota Corolla. Всего с января по сентяб...