“У-Сервис+” представляет новый дилерский центр Infiniti

6 сентября 2013

Новый центр построен и оформлен в соответствии со стандартами визуальной идентификации IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative), разработанными в США и обязательными для оформления всех новых центров Infiniti в глобальном масштабе.

Автоцентр является интегрированным центром, работающим по принципу “три в одном”, где под одной крышей расположены шоу-рум, станция технического обслуживания, а также организована продажа запасных частей. Общая площадь дилерского центра составляет 9600 кв. м – это самый большой дилерский центр в Европе. Площадь демонстрационного зала равная 700 кв. м позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Infiniti, официально представленных в России. Для удобства клиентов перед дилерским центром оборудована стоянка автомобилей, а для тех, кто ожидает ремонта своих автомобилей в салоне, предусмотрена выделенная зона отдыха.

Большое внимание при подготовке дилерского центра было уделено сервисной составляющей. Еще на этапе проектирования было решено, что сервисный центр будет большим и высокооснащенным – зона технического обслуживания занимает 2000 кв. м. Центр работает с использованием современного оборудования ведущих мировых производителей и полностью соответствует стандартам Infiniti. Это позволяет выполнять полный комплекс работ: техническое обслуживание, диагностику двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонты, кузовные и покрасочные работы и многое другое.

Также в новом автоцентре есть возможность покупки автомобиля в кредит, включая специальные кредитные предложения от производителя – Infiniti Finance, trade-in, автострахование, оказание технической поддержки клиентов.

Новый дилерский Центр Infiniti расположен по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 11А.

Читайте также