Volkswagen в Санкт-Петербурге

7 сентября 2013

Cостоялось торжественное открытие салона «Автоцентр Таллинский», ставшего крупнейшим дилером марки Volkswagen в северной столице.

7 и 8 сентября в новом автоцентре пройдут дни открытых дверей для поклонников Volkswagen, а также потенциальных клиентов.

«Автоцентр Таллинский», расположенный в одном из самых перспективных и быстроразвивающихся районов Санкт-Петербурга, стал уже третьим дилерским предприятием марки Volkswagen, открытым совместно с группой компаний Wagner. Новый автосалон спроектирован согласно обновленной архитектурной концепции Volkswagen и оснащен современным оборудованием европейских производителей в соответствии с корпоративными стандартами марки.

Общая площадь дилерского центра составляет 9068 кв.м. В просторном шоу-руме площадью 1565 кв.м. представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Специально для посетителей предусмотрены комфортная клиентская зона с детским уголком, кафе на втором этаже, а также магазин оригинальных запчастей и аксессуаров.

Общеремонтный цех площадью 1952 кв.м. оборудован 20 сервисными постами, которые оснащены интерактивной приемкой с диагностической линией, позволяющей проводить экспресс-диагностику автомобиля в присутствии клиента. В новом автосалоне также имеется собственный малярно-кузовной участок площадью 1377 кв.м. Площадь складских помещений составляет 733 кв.м.

Читайте также