Bilstein запускает российский веб-сайт

7 сентября 2013

Производитель элементов подвески компания Bilstein расширяет присутствие в Интернете и запускает российскую версию своего веб-сайта.

После того, как Bilstein запустил Интернет-сайты в Соединенных Штатах, Китае и Японии, компания создала свое представительство и в российском Интернет-пространстве. По адресу www.bilstein.com/ru теперь можно найти информацию о продуктах и технологиях Bilstein, а также узнать все о будущем компании.

Кроме того, на сайте существует множество другой полезной для автовладельцев информации, такой как фильмы, брошюры и иллюстрации. Здесь размещаются пресс-релизы о новых продуктах, технологиях и разработках инженеров компании Bilstein.

"Российский автомобильный рынок становится все более значимым" – говорит генеральный менеджер по продажам Bilstein Фолькер Вегерхофф – "Мы рады, что наша международная компания теперь присутствует в российском Интернете"

Важной частью нового Российского сайта является онлайн-каталог, где пользователи легко, всего в несколько кликов, смогут подобрать и заказать любой нужный им продукт от высокопроизводительных амортизаторов до качественных спортивных пружин.

Читайте также

    Honda возродит легендарный спорткар S2000

    12 мая, 13:54 Компания Honda приняла решение возродить легендарный родстер S2000. Как сообщает Аutoexpress, возвращение спорткара следует ожидать в 2017 году. Отмечается, что S2000 будет одной из трех моделей, которые готовится к переизданию.Новинка ...


    Автомобили Lexus признали самыми надежными в мире

    29 октября, 11:41 Эксперты назвали самые надежные автомобили в мире. Рейтинг был составлен американским изданием «Consumer Reports». Аналитики в своем исследовании опирались исключительно на данные, которые были получены в ходе опросов автовладельцев...


    Компактный кроссовер Peugeot 2008 приедет в Россию к весне

    Французский автопроизводитель Peugeot объявил сроки появления в России нового компактного кроссовера 2008: по словам представителей марки, автомобиль появится у российских дилеров в конце февраля 2014 года.


    Средний возраст иномарок в России — 9 лет

    Средний возраст автомобилей иностранных марок в России составляет 9 лет, сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на собственное исследование.