OPEL готовит обновление для Astra

5 июля 2012

Opel Astra J facelift

Фотографам-шпионам попался в объектив прототип обновленного Opel Astra J, который перевозили на автовозе по дорогам Германии. Представленный в 2009 году автомобиль подвергся мелким косметическим изменениям, которые заметны несмотря на камуфляж передней части: он получил новую решетку радиатора и противотуманные фары новой формы. Передний бампер также подвергся некоторым изменениям, особенно нижняя его часть. Теперь он больше похож на бампер от Astra GTC.

Наличие на транспортере нескольких обновленных автомобилей Opel Astra, вероятно, означает, что разработчики дадут модели и новую силовую установку, а то и не одну. Не даром мы не так давно об этом писали. Очевидно, сейчас они проходят дорожные тесты. Никаких сообщений о будущей новинке от компании пока не поступало, время ее грядущей премьеры пока остается неизвестным. Хотя с большой долей вероятности можно предполагать что это произойдет вместе со сменой модельного года, то есть уже этой осенью.

 

Opel Astra J faceliftOpel Astra J facelift

 

Opel Astra J faceliftOpel Astra J facelift

 

 

 

Читайте также

    Audi и Hyundai показали первые рекламные ролики для 48-го суперкубка

    2 февраля 2014 года, в День Сурка, в США пройдет суперкубок — матч за звание лучшей команды сезона 2013 года по американскому футболу. В битве сойдутся команды Denver Broncos и Seattle Seahawks. Трансляция этого матча должна стать самым популярным телевизионным событием года, так что желающим прорекламировать свой продукт во время игры придется выложить немалые средства: как за эфирное время, так и за производство ролика.


    Прототип кроссовера Bentley Bentayga сломался на Нюрбургринге

    7 июля, 12:49 Прототип кроссовера Bentley Bentayga сломался во время испытаний на знаменитой трассе Нюрбургринге, сообщает World Car Fans. Причины поломки неизвестны. Как утверждают очевидцы, автомобиль резко снизил скорость и вскоре был вынужден ост...


    Koenigsegg One:1 установил мировой рекорд разгона до 300 км/ч

    Мегакар шведской фирмы Koenigsegg под названием One установил новый рекорд разгона до 300 км/ч. На это достижение автомобилю потребовалось 11,922 секунды. При этом машина полностью остановилась за 6,03 секунды.


    Опубликованы патентные изображения салона новой Шевроле Нивы

    На сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появился патент на интерьер внедорожника Chevrolet Niva нового поколения.