Suzuki приходит в Воронеж

10 сентября 2013

Новый дилерский центр привлечет не только автомобилистов – в новом автосалоне будет представлена вся гамма автомобилей, а также мотоциклов Suzuki. Автосалон предоставляет полный спектр высококачественных услуг.

Общая площадь салона составляет более 4000 кв. м. Площадь шоу-рума, в котором планируется разместить 18 автомобилей, составляет 1440 кв. м. Просторная сервисная зона площадью 2880 кв. м и пропускной способностью более 30 машин в день будет оснащена 18 постами для обслуживания, а также полным спектром диагностического оборудования и инструментария, рекомендованного Suzuki. Помимо сервисных и диагностических процедур новый дилерский центр будет также предоставлять и услуги по тюнингу Suzuki. Для этого в ассортименте салона представлена широкая гамма оригинальных аксессуаров, благодаря которым любой клиент Suzuki, не покидая дилерского центра, сможет придать своему автомобилю неповторимый облик. Кроме того, в честь своего открытия "АвтоМикс" планирует предоставить членам воронежского Suzuki-клуба фирменные дисконтные карты с 10%-й скидкой на все виды услуг.

Новый автосалон в Воронеже соответствует всем стандартам компании Suzuki и располагается по адресу: г. Воронеж, 4 км автодороги Воронеж-Москва.

Читайте также