Toyota морозов не боится

13 сентября 2013

Общая площадь Тойота Центр Нижневартовск составляет около 6500 кв. м. В новом дилерском центре находятся демонстрационный зал площадью 931 кв. м, сервисная зона общей площадью 2228 кв. м, склад запасных частей и аксессуаров площадью 580 кв. м. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, расположены зона отдыха клиентов, детский уголок и кафетерий. Клиентская зона оснащена компьютерами с бесплатным доступом в Интернет.

Тойота Центр Нижневартовск располагает зоной приемки автомобилей, площадь которой составляет 1063 кв. м. В этой части дилерского центра осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут. В сервисной зоне находятся 17 постов кузовного ремонта, 21 пост слесарного ремонта, 2 окрасочные камеры, 5 постов для подготовки к окраске и мойка, рассчитанная на 4 автомобиля.

Читайте также

    Volkswagen опубликовал первое изображение своего нового электрокара

    16 сентября, 13:58 Компания Volkswagen опубликовала первое тизерное изображение концепта нового электрокара. Публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Париже 29 сентября. Как ранее рассказал руководитель марки Герберт Дисс, на мотор-шоу ...


    Кабриолет Opel Cascada

    Под именем «Кабриолет Opel Cascada» на свет появится новая версия Opel Astra, на которой будет дебютирован турбированный мотор с впрыском (1,6 л, 200 л.с.).


    Дизайн новой Porsche Panamera рассекретили до премьеры

    1 апреля, 12:35 Компания Porsche приступила к финальным тестам нового поколения спорткара Panamera. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний недалеко от Нюрбургринга. На снимках машина представлена практически без камуфляжа....


    Мини-SUV Volkswagen Taigun запустят в 2016 году

    Запуск нового VW Taigun, младшего брата Tiguan, запланирован на начало 2016 года, сообщают немецкие издания со ссылкой на источники в автоконцерне.