Обновленное семейство Opel Insignia дебютировало на «Столичном автошоу»

15 сентября 2013

Буквально несколько дней назад обновленное семейство Opel Insignia дебютировало на автосалоне во Франкфурте, а теперь его показали и в рамках «Столичного автошоу» в Киеве. Причем, не только седан, но и совершенно новый внедорожный универсал Country Tourer.

Подробно о рестайлинговой Insignia InfoCar.ua рассказывал в своем репортаже из Франкфурта, поэтому повторяться не будем. Отметим лишь, что в Украине обновленная Insignia будет доступна с бензиновыми двигателями объемом от 1,4 до 2 литров, а также с 2-литровым дизельным агрегатом, мощность которого варьируется от 130 до 195 л. с. Что касается коробок передач, то их у седана две - 6-ступенчатая механическая и 6-диапазонная автоматическая.

Если говорить о ценах, то их минимальная планка установлена на уровне 220.100 грн для обычных седана, и 307.100 грн для внедорожного универсала Country Tourer.


   

Читайте также

    General Motors не планирует продавать Opel

    General Motors не планирует продавать Opel, об этом заявил глава компании Дэн Акерсон на встрече с работниками Opel. ...


    Компания SsangYong прекратила поставки автомобилей в Россию

    Официальные представители компании SsangYong заявили, что корейский автопроизводитель полностью прекратил поставки автомобилей на российский рынок. Новые машины данной марки не ввозятся в РФ с января 2015 года.


    Вместо Калуги Lifan построит завод в Липецке

    Автопроизводитель Lifan договорился о строительстве завода в Липецкой области. Руководитель китайской компании Инь Миншань и губернатор Липецкой области Олег Королев подписали соответствующее соглашение в рамках 19-ой встречи глав правительств России и Китая.


    Парковки в спальных районах сделают платными

    14 октября, 11:08 В спальных районах Москвы построят платные парковки. В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» считают, что такие паркинги должны стать более простой и дешевой альтернативой «народным гаражам», сообщает «М24». Речь...