Ну, за БМВ!

20 сентября 2013

BMW Cafe – совместный проект компании АВИЛОН и BMW Group Россия, в рамках которого в дилерском центре на Волгоградском проспекте создано единственное в своем роде кафе в новой ресторанной концепции бренда BMW.

BMW Cafe уютно расположилось на 2-м этаже центра АВИЛОН: 50 посадочных мест с барной зоной, бесплатный WiFi доступ в Интернет, удобный lounge – это прекрасное место, где гости в приятной обстановке смогут провести переговоры о новой покупке или дождаться, пока их автомобиль или мотоцикл находится на сервисном обслуживании.

Кафе не имеет аналогов в России. Каждая частица и элемент здесь полностью пропитаны духом бренда. Инсталляция за барной стойкой представляет собой мозаику из 830 элементов с историческими ретроизображениями. В стеклянной витрине размещено 50 эксклюзивных моделей в размере 1:18 - шикарной подборке позавидует каждый коллекционер и ценитель. Пространство оформлено живыми растениями и цветами.

В разнообразном меню представлены шедевры европейской и русской кухни. Широкий выбор итальянских и французских яств удовлетворит запросы даже самого притязательного гурмана. Блюда из мяса, птицы, рыбы, большое разнообразие салатов, холодные и горячие закуски, десерты и свежие фрукты – вот далеко не полный список того, что предлагается посетителям дилерского центра. В период до 12:00 подаются завтраки, а в обеденное время действует комплексное предложение на бизнес-ланч.

Читайте также

    Skoda начала серийное производство универсала Superb

    22 июня, 16:37 Компания Skoda приступила к серийному производству модели Superb в кузове универсал. Сборка автомобиля налажена на заводе в Квасинах (Чехия). Первым автомобилем, сошедшим с конвейера, стал универсал белого цвета (Moon White), оснащенны...


    Участник гонки на Gelandewagen задержан за нарушение ПДД

    1 ноября, 14:07 Участник резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахоб Маджидов задержан полицией за нарушение правил дорожного движения. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя правоохранительных органов, инцидент произошел в центре Мос...


    Студенты создали пикап на базе новой Skoda Fabia

    На майском ежегодном тюнинг-фестивале Volkswagen у австрийского озера Вёртерзее компания Skoda покажет необычный пикап FUNstar. Он создан командой из 23 лучших студентов технической академии Skoda на базе хэтчбека Fabia нового поколения. Название для концепта предложили учащиеся одной из чешских школ.


    Opel Corsa 1.3 CDTI ecoFlex - самый экономичный дизельный автомобиль марки

    Германский производитель обнародовал новые данные, касающиеся среднего расхода топлива и уровня выбросов CO2 в атмосферу модели Opel Corsa ecoFlex с 1.3-литровым дизельным двигателем.