Рулим по-новому!

21 сентября 2013

Почувствуйте себя на гоночном треке с новым рулевым колесом BMW Performance I. Теперь клиенты автосалонов "Автокрафт" смогут в полном объеме оценить скоростные возможности своих автомобилей BMW и получить истинное наслаждение от каждой поездки.

BMW Performance I – это спортивное рулевое колесо с отделкой из высококачественной алькантары. За ее внешней мягкостью скрывается исключительная устойчивость к внешним воздействиям. Можете не сомневаться, что BMW Performance I прослужит вам долгие годы.

Это не просто рулевое колесо, но и образец современных технологий. BMW Performance I оснащен одним OLED- и двумя LED-дисплеями. В зоне больших пальцев находятся кнопки, позволяющие выбрать один из трех режимов: EfficientDynamics для экономичной езды, Sport с секундомером, уровнем потребления топлива и измерителем перегрузок и Race со счетчиком времени прохождения круга и измерением ускорения.

Читайте также

    УАЗы вновь подорожали. Патриот теперь стоит от 699 000 рублей

    Российский производитель внедорожников УАЗ поднял цены на свои автомобили во второй раз в 2015 году.


    Lexus покажет новый кроссовер

    4 апреля, 11:15 На мотор-шоу в Пекине 20 апреля Lexus представит новый кроссовер NX. Подробности о новинке неизвестны, производитель ограничился лишь тизером премьеры.Автомобиль создан по мотивам концепта LF-NX, который представили год назад. Предвес...


    Новое поколение Volvo XC90 станет гибридным

    Стали известны очередные подробности по новому поколению внедорожника Volvo XC90: вице-перзидент Volvo Cars Лекс Керссемейкер рассказал австралийскому изданию Drive о том, что новое поколение модели получит гибридную силовую установку.


    На реконструкцию моста на Ленинградском шоссе потратят 2 миллиарда рублей

    14 октября, 15:22 Власти Москвы готовы направить более 2 миллиардов рулей. на реконструкцию путепровода на пересечении Ленинградского шоссе с железнодорожными путями Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД). Как сообщает пресс-служба Департа...