"Вседорожный" Opel Insignia доступен для заказа

23 сентября 2013

В ряде европейских стран стартовали продажи универсала повышенной проходимости Opel Insignia Country Tourer.

На британском рынке модели Opel Insignia Country Tourer реализуется под брендом Vauxhall по цене от ?25 349. Новинка Opel оказалась на ?5 000 дешевле универсала повышенной проходимости Audi A4 Allroad и на ?2 400 модели Volkswagen Passat Alltrack.

Дилеры Vauxhall предлагают дебютировавший на международном мотор-шоу во Франкфурте автомобиль в двух комплектациях: Country Tourer и Country Tourer Nav. В список базового оснащения, в частности, включены биксеноновые головные адаптивные фары, электропривод двери багажника, передний и задний датчики парковки. Модель Vauxhall Insignia Country Tourer Nav имеет к тому же спутниковую навигационную систему Navi 900 IntelliLink с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и электронный щиток приборов диагональю 8 дюймов.

В Великобритании Vauxhall Insignia Country Tourer доступен с двумя 2.0-литровыми дизельными моторами мощностью 163 и 195 л.с. Первый вариант двигателя может идти в паре как с шестиступенчатой механической трансмиссией, так и шестискоростным "автоматом". Вторая версия установки агрегатируется исключительно с автоматической коробкой передач.

Читайте также