Весенняя акция от Chevrolet

25 сентября 2013

С 11 апреля 2011 года в салонах официальных дилеров Chevrolet стартует весенняя акция. Владельцы автомобилей Chevrolet смогут пройти сервисное обслуживание по выгодным ценам, а также получить призы и подарки. Акция продлится до 31 мая. 

В нынешнем году бренд Chevrolet отмечает свое столетие и приглашает гостей отпраздновать это замечательное событие в салонах официальных дилеров Chevrolet. Владельцам постгарантийных автомобилей Lacetti, Aveo, Spark и Lanos будут доступны ровно 100 праздничных предложений по специальной цене.

Компания Chevrolet была создана в Детройте в ноябре 1911 года гонщиком и инженером Луи Шевроле и основателем General Motors Уильямом Дюрантом. Их автомобили заслужили превосходную репутацию за качество, надежность и разумную стоимость. Историческое наследие и приверженность традициям позволяют Chevrolet на протяжении целого века предлагать клиентам лучшие автомобили по самым выгодным ценам. 

Ознакомиться с предложением, а также узнать подробности акции можно на сайте http://www.chevrolet.ru/, по телефону горячей линии 8 800 200 00 76 или у официальных дилеров.

Читайте также