УАЗ начинает продажи четырех моделей в ограниченной серии Trophy

28 сентября 2013

УАЗ выпустил специальную ограниченную серию Trophy для четырех своих моделей — Patriot, Pickup, Hunter и коммерческого УАЗ-390995. Автомобили уже начали поступать дилерам.

Спецверсии UAZ Patriot и UAZ Pickup, оснащенные бензиновым или дизельным двигателем, представлены в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). На ограниченную серию установлены внедорожная резина Maxxis Bravo AT 245/70 R16, защита рулевых тяг, атермальные тонированные стекла. UAZ Patriot в исполнении Trophy дополнительно выделяется эксклюзивными легкосплавными колесными дисками R16, спойлером с повторителем стоп-сигнала и оригинальным контейнером запасного колеса из пластика с выштамповкой «Patriot» в цвет кузова. В спецверсии Pickup предусмотрена мощная дуга в багажном отсеке. Салон имеет комбинированную отделку (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy». Навесные элементы кузова и решетка радиатора окрашены в цвет кузова.

Комплектация Trophy автомобиля UAZ Hunter с цельнометаллической крышей снабжена распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами, а нижняя является откидным металлическим бортом. Она доступна в вариантах как с бензиновым, так и с дизельным двигателем и также представлена в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). От базовой комплектации спецверсия Hunter отличается наличием защиты рулевых тяг, задней буксирной проушины с пальцем для надежной фиксации троса и новыми внедорожными шинами Contyre Expedition 225/75 R16 на эксклюзивных легкосплавных колесных дисках R16. Оба бампера выполнены из металла, а запасное колесо дополнительно защищается чехлом.

Коммерческая линейка UAZ 3909 в спецверсии Trophy доступна в эксклюзивном цвете «Мурена». Помимо новых внедорожных шин Contyre Expedition 225/75 R16 и защиты рулевых тяг, автомобиль оснащен установленным в салоне преобразователем 12/220V мощностью 400W и столиком, лестницей и экспедиционным багажником на крыше.

Стоимость спецверсии UAZ Patriot с бензиновым двигателем составляет 670 000 рублей, с дизельным — 760 000 рублей. Стоимость UAZ Pickup Trophy с бензиновым двигателем 660 000 рублей, дизельного — 750 000 рублей. Спецверсия UAZ Hunter с бензиновым мотором обойдется в 490 000 рублей, с дизельным — в 560 000 рублей. UAZ 390995 в спецверсии Trophy доступен по цене 547 000 рублей.

Читайте также

    Новый кроссовер Porsche проходит последние тесты

    В Интернете появились новые шпионские фотографии нового кроссовера Porsche Macan: автомобиль с минимальным камуфляжем проходит дорожные тесты в Европе.


    Mercedes-Benz вывел на тесты купе C-Class

    3 апреля, 13:50 Компания Mercedes вывела на тесты C-Class в кузове купе. Новинка была замечена во время дорожных испытаний недалеко от немецкого города Штутгарта. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте, который состоится ...


    Suzuki представила восьмое поколение модели Alto — эталон бюджетного авто

    22 декабря 2014 года в рамках специальной пресс-конференции компания Suzuki представила восьмое поколения кей-кара Suzuki Alto. Автомобиль стал олицетворением доступности и экономичности.


    Верховный суд отменил ликвидацию движения «СтопХам»

    2 сентября, 11:58 Верховный суд удовлетворил апелляционную жалобу представителей движения «СтопХам» и отменил ликвидацию организации. Об этом сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на корреспондента из зала суда. Один из судей коллегии заявил, ч...