Автомобиль Opel Combo

19 сентября 2012

Какая бы цель перед вами не была, Opel Combo способна ее достигнуть. В данной серии вам позволено подобрать себе автомобиль на любой вкус – от фургона для коммерческой деятельности – Combo Cargo и до машины для поездок с семьей – Combo Tour. В серии Tour особое внимание уделялось созданию максимального удобства, защищенности и уюта. Помимо всего этого, все модели выделяются невысоким расходом бензина и просторностью.

Cargo версия имеет самый высокий показатель грузоподъемности в собственной категории автомобилей. Любая модель Combo характеризуется практичностью, надежностью и продуманностью. Считается наилучшим вложением ваших денег. Из широкой линейки фургонов можно подобрать лучший вариант – с обычной или удлиненной базой для колес, стандартной или повышенной высотой кузова, одной или несколькими выдвижными дверями, с задней дверью, которая раскрывается вверх или с ассиметричными половинками. Стоит добавить к этому перечню вспомогательное оборудование, низкий расход горючего, невысокий уровень выбросов СО2, а также эксплуатационные затраты – то этот вариант будет для вас самым оптимальным. Каждая версия автомобиля Combo – подарит вам все самое лучшее.

Combo Cargo не имеет соперников в собственном классе. У него самые отличительные характеристики по коэффициенту перегрузки на заднюю ось, хорошая протяженность и большая площадь отсека для грузов, задняя дверь, небольшой порог грузового отсека. Для примера мы взяли мотор с объемом 1,3 CDTI, имеющий систему Start/Stop и получили лучший показатель по расходу топлива. Опель постоянно предлагает для своих клиентов только лучшее, если идет речь о бизнесе. Combo Cargo – хороший объект для вложения своих денег на любой период времени.

 Combo Tour можно с легкостью приспособить под любые цели. К вашему выбору представлена: 5-местная или семиместная версия автомобиля. В шаблонную комплектацию любой модели вошла пара сдвижных дверей. А система раскладных сидений позволит увеличить пространство для пассажиров и груза.  Combo Tour способна позаботиться о безопасности вас и вашей семьи, в какой бы ситуации вы не оказались.

Читайте также

    На программу утилизации дополнительно выделили 5 миллиардов рублей

    6 июля, 09:28 Правительство выделило на поддержку автопрома дополнительные 5 млрд руб. до конца года. Эти средства будут направлены для компенсации утилизационных скидок. Соответствующий документ уже размещен на официальном сайте правительства РФ. «С...


    Первый кроссовер Bentley замечен на тестах в Африке

    11 февраля, 10:59 Компания Bentley проводит испытания своего первого кроссовера Bentayga в Южной Африке. Тесты автомобиля ведутся недалеко о города Кейптаун. Продажи автомобиля начнутся не раньше 2016 года. Новинка получит уже знакомую решетку радиат...


    Новое поколение Renault Megane рассекретили до премьеры

    7 сентября, 09:19 Официальные фотографии нового поколения хэтчбека Renault Megane утекли в сеть. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте. Продажи модели начнутся до конца 2015 года. Новинку построили на платформе CMF, кото...


    Артистизм и немецкая точность

    Для того, чтобы вы почувствовали качество автомобиля Opel, мы добиваемся совершенства каждой детали, чтобы соответствовать новому девизу: «Сочетание скульптурного артистизма с немецкой точностью».