Nissan Qashqai получит 1,2-литровый мотор

4 октября 2013
3 октября, 12:50

В одной из начальных версий Nissan оснастит новый Qashqai 1,2-литровым двигателем TCe, который выдает 115 лошадиных сил. По сообщениям английских СМИ, такой кроссовер будет исключительно переднеприводным. Кроме того, покупателям предложат 1,6-литровый дизельный мотор мощностью 128 лошадиных сил. С ним автомобиль расходует всего 3,9 литра топлива на 100 километров пути.

«Новый Nissan Qashqai 2014, должен быть эксцентричным и необычным. Мы решили предложить что-то революционное», — сообщил ранее о новинке вице-президент Nissan Энди Палмер.

Текущее поколение Nissan Qashqai продается в России в нескольких версиях. В том числе, и в семиместном исполнении. Автомобиль в начальной комплектации продается по цене от 789 000 рублей. За эту сумму покупатель получит переднеприводный автомобиль со 115-сильным бензиновым двигателем. В максимальном исполнении за полноприводный кроссовер с 2,0-литровым мотором и автоматической трансмиссией придется заплатить 1 309 000 рублей.





Читайте также

    Авторынок Хабаровска. Экспресс-обзор цен на машины в декабре 2014 года

    Вторая половина месяца ознаменовала себя активными продажами. Иначе быть не могло — такого высокого курса зарубежных валют история не помнит. Чтобы сохранить свои сбережения, народ решил вложить их в имущество.


    Honda начала тестировать новый Pilot

    15 августа, 11:42 Компания Honda вывела на тесты третье поколение внедорожника Pilot. Автомобиль проходит испытания в пустыне Калифорнии. Премьера машины состоится в следующем году. На фотографиях новинка скрыта под плотным слоем камуфляжа. Однако уж...


    Ford Mondeo получил заводской аэродинамический обвес

    23 июня, 16:38 Компания Ford представила специальную модификацию Mondeo под названием ST-Line. От стандартного Mondeo новинка отличается аэродинамическим обвесом и другими дисками. В техническом плане Mondeo ST-Line изменений не получил. Публичная пр...


    Volvo выпустит линейку трехцилиндровых двигателей

    Компания Volvo объявила о планах выпустить новую линейку трехцилиндровых турбомоторов, которые появятся на серийных автомобилях марки в конце текущей декады.