Drom.ru объявляет акцию «Горячий Октябрь»! 5 автомобилей из тест-парка выставляются на аукцион с рубля

7 октября 2013

В эту среду, 9 октября, Drom.ru выставляет на торги с одного рубля второй автомобиль из своего автопарка «русских» машин — Nissan X-Trail. Внедорожник провёл с нами непростые три с половиной года, намотал более 130 000 километров, сменил множество водителей. И выдержал всё. Перипетии жизни автомобиля тщательным образом описаны в проекте — блог «русского Nissan X-Trail». Пришла пора Иксу, наконец, обрести постоянного хозяина.

Машина будет торговаться нами на открытом аукционе, в котором может принять участие любой желающий. Стартовая цена — 1 рубль!!!

Старт аукциону будет дан в среду, 9 октября, в 10:00 по московскому времени, торги продлятся в течение 1 часа. Мы повесим на всех страницах сайта объявление о начале торгов.

При проведении аукциона будет использоваться торговая площадка по автозапчастям, товарам и услугам baza.drom.ru, на которой в данный момент выставлены миллионы лотов. Данная площадка с посещаемостью 100 тысяч человек в день позволяет справляться с повышенными нагрузками, поэтому можно не опасаться технических сбоев, которые могли бы стать критичными в последние минуты аукциона.

Но это ещё не всё. Ведь у нас на носу «Горячий Октябрь»! И это значит, что будет несколько жарких торгов за самые вкусные автомобили. Перед вами полное меню наших аукционов на ближайший месяц:

  • Нисссан Х-Трейл 2010 года выпуска (пробег 135 тыс. км) — аукцион пройдет 9 октября (среда).
  • Хендай Солярис 2011 года выпуска (пробег 70 тыс. км) — аукцион пройдет 15 октября (вторник)
  • Фольксваген Поло 2011 года выпуска (пробег 60 тыс. км) — аукцион пройдет 22 октября (вторник)
  • Лада Гранта 2012 года выпуска (пробег 52 тыс. км) — аукцион пройдет 29 октября (вторник)
  • Лада Калина Спорт — 2010 года выпуска (пробег 79 тыс. км) — жемчужина нашей коллекции :) — аукцион пройдет 6 ноября (среда)

Анонс продажи с полным описанием лота мы будем публиковать за день до торгов (то есть по понедельникам, а в случае Калины — во вторник, потому как 4 ноября выходной).

Первый лот Nissan X-Trail уже готов к торгам. Полное описание текущего состояния кроссовера читайте в блоге:

Тестовый Nissan X-Trail выставляется на продажу, торги через аукцион с рубля!

Читайте также