Cadillac на The Russian Open Golf Championship

8 октября 2013

Cadillac выступит автомобильным партнером Открытого чемпионата по гольфу среди профессионалов, который пройдет с 13 по 15 сентября в Moscow Country Club.

The Russian Open Golf Championship проводится с 1993 года и привлекает внимание лучших гольфистов мира. Площадкой турнира является Moscow Country Club, первое в России 18-луночное чемпионское гольф-поле, на котором проходит этап PGA European Tour.

В чемпионате примут участие 72 игрока PGA European Senior Tour из 22 стран, включая таких игроков, как Колин Монтгомери, Сэм Торрэнс и Ян Вуснэм.

Читайте также

    В Москве выявили 20 тысяч таксистов-нелегалов

    18 октября, 14:44 В Москве выявили и пресекли деятельность 20 тысяч нелегальных таксистов. В большинстве случаев это были мигранты, не знающие города и российских ПДД, и, соответственно, представляющие опасность для пассажиров, сообщает «М24». «Больш...


    Итоги продаж новых автомобилей в сентябре: рынок сократился на 20%

    В сентябре 2014 года в РФ было продано 197 233 автомобиля, что на 20,1% меньше показателей аналогичного месяца в 2013 году, говорится в отчете Ассоциации европейского бизнеса в России.


    Универсал Subaru Exiga переделали в кроссовер

    Компания Subaru представила кроссовер на базе универсала Exiga. Название новинки — Exiga Crossover 7, где цифра обозначает количество посадочных мест.


    Обновленный пикап Mazda BT-50 замечен без камуфляжа

    5 июня, 09:57 Компания Mazda завершает испытания обновленной версии своего единственного пикапа BT-50. Фотошпионам удалось заснять модель без камуфляжа во время испытаний в Таиланде. Основным конкурентом новинки называется обновленный Toyota Hilux. А...