Mitsubishi готовит к автосалону в Токио три новых концепта

9 октября 2013

Компания Mitsubishi готовит к Токийскому автосалону, открывающемуся в ноябре, три новых концепта: Mitsubishi GC-PHEV, XR-PHEV и AR.

Концепт GC-PHEV (Grand Cruiser) продемонстрирует взгляд Митсубиси на будущее полноразмерных внедорожников. Прототип имеет гибридную силовую установку и фирменную систему полного привода Super All Wheel Control (S-AWC).

Следующая разработка — XR-PHEV (Cross Runner) — прототип компактного внедорожника. Он также получит гибридную трансмиссию.

А вот Mitsubishi AR concept (Active Runabout) будет представлять собой компактный многоцелевой автомобиль (MPV), сочетающий качества внедорожника и вместительного пассажирского автомобиля. Машина получит новую концепцию пассажирского отсека «cocoon-like» («коконообразную») и новый турбированный бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива.

Читайте также

    Повторная езда в нетрезвом виде повлечет за собой тюремный срок

    Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству одобрил поправки в Уголовный кодекс, которые предусматривают тюремный срок для нетрезвых водителей, совершивших аварию с летальным исходом, а также вводят уголовную ответственность за повторную езду в пьяном виде.


    Концерн PSA может купить бренды Opel и Vauxhall

    По сообщению агентства Reuters, концерны PSA и GM ведут переговоры о будущем европейских подразделениях американского концерна. Речь идет о марках Opel и Vauxhall, и в случае позитивного решения, эти бренды могут перейти под контроль ...


    Производство легковых автомобилей в России снизилось на 18,1%

    16 августа, 10:45 В период с января по июль 2016 года в России было произведено 611 тыс. легковых автомобилей, что на 18,1% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, следует из данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат...


    В России предложили ввести права для велосипедистов

    10 июня, 13:33 Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести удостоверения на право управления велосипедами, сооб