Выгодные цены на машину Opel Zafira

16 августа 2012

В дилерской сети, под названием “Дженерал Авто Груп” – официальной дистрибьюторской компании Opel на территории Украины, действуют новые, и еще более выгодные цены на машину Opel Zafira. На данный момент стоить этого семейного минивэна от 164 590 грн. Вы получаете выгоду при покупке в размере около 6600 грн!

Opel Zafira – это компактный автомобиль с 7 местами, он создан для полноценной жизни. Не смотря на то, что многие другие производителя пробовали подражать, данная модель остается уникальной и непревзойденной. Просторный салон, динамики и стиль. Автомобиль может взять на борт целых семь человек и всем будет уютно и удобно.

Оснащается Opel Zafira двигателем ECOTEC на бензине с объемом 1.8 литра и мощностью 140 лошадиных сил, имеющих механическую или автоматическую трансмиссию Easytronic. Расход при механической коробке и смешанном цикле составляет около 7.8л на 100км, а с автоматом 7.5 л на 100 км.

Присутствует система трансформации салону Flex&, которая предоставляет довольно широкие возможности, которые позволяют перевозить довольно большое количество груза или ездить большими компаниями. Система 2-3-2 позволит трансформировать сиденья и организовать от двух до семи мест для людей только за 15 секунд! Система модулей под названием Flex Organizer в себя включает самые различные разделители, крючки, контейнеры, сетки и другие приспособления, чтобы хранить вещи.

Минимальная комплектация, которая поставляется в Украину, имеет в себе 4 подушки безопасности, систему ABS, передний электропакет, кондиционер и аудиосистему CD-MP3, которая управляется с руля. 16 дюймовые структурные диски, дистанционное управление и центральный замок. Также присутствуют пакеты “Защиты от пыли” и “Плохая дорога.”

Читайте также