Opel Astra GTC получили премию Red Dot

9 августа 2012

Международное жюри наградило Opel Astra GTC заслуженной премией Red Dot по дизайну. Отличительная черта автомобиля – компактное купе, уже получило признание в категориях – экономичный, спортивный автомобиль с великолепным оформлением и хорошим набором технологичного оборудования.

Жюри, которое состояло из тридцати человек, единогласно приняло решение наградить Astra GTC именно за столь колоритный дизайн! Кроме того, каждый член жюри отметил, что панорамное ветровое стекло, которое без перегородок доходит до середины крыши,  предоставляя всем пассажирам отличный кругозор и максимальное удовольствие от путешествий – его главная изюминка!

Компания Опель очень гордиться таким престижным титулом, ведь награду получили именно они, а никто-то другой, а значить их автомобиль самый-самый лучший в этой номинации! Это стало еще одним доказательством того, что философия дизайна Opel – это высокохудожественное мастерство в сочетании с немецкой точностью. Вместе это огромный потенциал. Вице-президент компании Опель по дизайну, Марк Адамс не отрицал (что было бы странно) – машина действительно хороша, и покупатели, и автомобильные эксперты в равных частях оценили ее достоинства, ив первую очередь внешний вид, а качество оценили еще раньше и удостоверяются в этом с выходом каждой новой модели.

В 2012 году в борьбе за столь престижную награду (Red Dot) в номинации «Дизайн продукта» боролись около 1800 компаний и 60 дизайнеров из разных стран мира. На суд участников было представлено более 4000 продуктов в больше чем пятнадцати различных категориях. Но Opel Astra GTC сумел победить в таком масштабном конкурсе, да еще и с каким размахом! С чем его и поздравляем! А еще желаем Вам приобрести этот замечательный автомобиль, и убедиться, что эта машина и красивая, и удобная!

Читайте также