BMW X3 получит новую оптику

17 октября 2013
17 октября, 13:20

BMW начал дорожные испытания обновленного кроссовера X3. Как сообщает Autocar, опубликовавший снимки модели, основные изменения сведутся к новому бамперу и иной головной оптике.

Судя по снимку, фары на обновленном Х3 будет выполнены в стиле старшего кроссовера Х3, премьера которого состоялась во Франкфурте. Дебют рестайлингового Х3 состоится в начале следующего года.

В базовой версии sDrive18d автомобиль получит только задний привод и дефорсированный мотор. Под капотом X3 окажется турбодизельный двигатель объемом в 2,0 литра и мощностью в 141 лошадиных сил. Такой же агрегат устанавливают и на полноприводную версию кроссовера, однако мощность мотора в этом случае составляет 184 лошадиные силы.


Читайте также

    Opel поднимет цены на все модели

    5 февраля, 12:57 Opel повысит цены на весь модельный ряд с 10 февраля. Такая мера связана с падением курса рубля по отношению к доллару США. При заключении договора до 9 февраля сумма останется прежней, сообщают в компании. Конкретные цифры пока не и...


    У грузовиков ГАЗ нового поколения появился кожаный салон

    Потребитель сам выбирает объем работ и цветовые сочетания обивок. В самом дорогом исполнении передняя панель и руль отделаны натуральной кожей, обивка сидений из кожи и искусственной замши, а также искусственная замша на потолке.


    Коленчатый вал: ремонт или покупка новой детали?

    Коленчатый вал – это одна из главных деталей двигателя, которая поддается колоссальным нагрузкам в процессе работы. Коленчатый вал очень дорогостоящая деталь, поэтому его ремонт (шлифовка коленчатых валов) намного дешевле покупки новой детали.


    АвтоВАЗ назвал цены на двухцветную Lada Priora

    23 июля, 10:19 Компания АвтоВАЗ приступила к серийному производству модели Lada Priora с двухцветной окраской кузова. Автомобиль получил белый низ и черную крышу. Такая окраска кузова доступна только для комплектации «Люкс». Как сообщает пресс-служба...