Suzuki Grand Vitara: внедорогое удовольствие продолжается

21 октября 2013
на правах рекламы

До конца года продлена специальная акция на покупку легендарного Suzuki Grand Vitara. У тех, кто еще сомневается, стоит ли переходить на полный привод, есть еще один повод задуматься. Выгода при покупке составляет до 100 000 рублей!

Внедорожник Grand Vitara воплотил в себе все лучшее, что создала компания Suzuki за многие годы своей работы. Надежность и комфорт полного привода, совершенство технической части и дизайна сделало этот автомобиль легендарным. Suzuki Grand Vitara – это не только практичность, но и романтика настоящих дорог для тех, кто не боится ни грязи, ни дождя, ни бездорожья. Suzuki объявляет о продлении специальной акции на покупку нового Grand Vitara 2013 года выпуска с начала октября по 31 декабря 2013 года. Выгода составит 70 000 рублей: цена на автомобиль 5DR в цвете "неметаллик" стартует с отметки 945 000 рублей.

Кроме того, для всех, кто не хочет откладывать покупку автомобиля, Suzuki предлагает воспользоваться кредитной программой Suzuki Finance. При участии в ней выгода увеличивается на дополнительные 30 000 рублей. При этом срок кредита, программа и сумма первоначального взноса не имеют значения.

Таким образом, в сумме выгода нового владельца Grand Vitara составляет 100 000 рублей. С особенностями и условиями программы Suzuki Finance можно ознакомиться здесь: http://www.suzuki-motor.ru/sf/credit-fixed/ 

Grand Vitara – флагман компании Suzuki в классе внедорожников. Первый полноприводный Suzuki появился в Японии в начале 60-х годов, а первый автомобиль Vitara – в 1988 году. Современный Grand Vitara вобрал в себя 50-летний опыт компании по производству внедорожников и традиции японской марки.

Универсальность Grand Vitara привлекает внимание широкого круга автовладельцев. От любителей быстрой езды – за счет превосходной управляемости и динамики разгона - до поклонников комфорта, которые по достоинству оценят многочисленные функции, обеспечивающие максимальное удобство.

Инженеры компании совершили прорыв, создав автомобиль, объединяющий все самые лучшие решения в области внедорожников, отвечающий всем современным требованиям и созданный для покорения самых тяжелых дорожных условий. Более подробную информацию о комплектациях и ценах можно найти здесь: http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/grand-vitara/prices/

На правах рекламы

Читайте также