Honda анонсировала выпуск нового хэтчбека N-WGN

22 октября 2013

21 октября компания Honda разместила на своём сайте фотографии и описание нового автомобиля серии «N», которым стал хэтчбек N-WGN.

Сам автомобиль будет представлен широкой публике на Токийском автосалоне 2013 в конце ноября текущего года. Судя по изображениям, машина станет конкурировать с Suzuki Wagon R и Daihatsu Move в развивающемся сегменте, который в Японии называют «высокие универсалы кей-класса», то есть однообъёмные легковушки с высокой крышей и скромным мотором.

Пока подробностей о машине всего ничего: будет турбомотор малой кубатуры и атмосферный двигатель, одиннадцать вариантов окраски кузова, система предотвращения столкновений, газоразрядные фары, доступ без ключа и пр.

Остаётся дождаться начала Токийского автосалона и узнать о машине из отчётов Drom.ru с этого красивого автомобильного события.

Помимо N-WGN в серии автомобилей Honda марки «N» также присутствуют Honda N Box и Honda N-ONE.

Читайте также

    Автостраховки КАСКО скоро подорожают

    Такой прогноз дают специалисты страхового рынка, комментируя новость о последнем постановлении Верховного суда России. Документ существенно расширяет права владельцев полисов на выплаты в ущерб  интересам страховых компаний. Согласно новым правилам, страховщики будут обязаны платить по КАСКО даже в тех случаях, которые ранее позволяли им отказать в выплате.


    Компания Dongfeng представила новый флагманский седан

    15 марта, 10:55 Китайская компания Dongfeng представила свой новый флагманский седан. Автомобиль получил название Aeolus A9 в честь бога ветра в древнегреческой мифологии. Новинка построена на платформе Citroen C5 и собирается на совместном с концерн...


    Mercedes покажет на Московском автосалоне кроссовер GLC Coupe

    18 августа, 12:55 Российская премьера нового кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe состоится на Московском автосалоне 24 августа, сообщает пресс-служба немецкого бренда. Сборка новинки для рынка РФ налажена в Бремене, где выпускают модели C-Class, E-Cla...


    В России впервые появятся единые правила установки дорожных камер

    10 октября, 10:57 Глава Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов подписал приказы о...