Прайс на Opel Insignia теперь стартует от 797 тысяч рублей

22 октября 2013

Российский офис Opel определился с ценами на семейство Insignia, которое в нынешнем году претерпело рестайлинг.

Базовая версия новинки (Essentia) подорожала на 20 тысяч рублей и теперь доступна за 797 тысяч. Такой Opel Insignia оснащен 1,8-литровым бензиновым мотором, выдающим 140 лошадиных сил.

Минимальная комплектация предусматривает фронтальные и боковые эйрбэги, кондиционер, мультимедиа с 4,2-дюймовым экраном и USB. Передние кресла обогреваются. Боковые зеркала и передние стеклоподъемники оборудованы электроприводами.

Цена на версию Elegance стартует от 869 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит мультимедиа с Bluetooth, 17-дюймовые колесные диски и климат-контроль. Ну а топовая Cosmo порадует системой IntelliLink с сенсорной панелью, камерой заднего вида, подогревом руля и адаптивным круиз-контролем. Цены – от 974 тысяч рублей.

Помимо "базового" мотора, в бензиновую гамму Opel входят два турбодвигателя объемом 1,6 и 2 литра (170 и 249 "лошадок"). Дизельная альтернатива представлена 2-литровым движком, который на пике выдает 160 лошадиных сил. Привод – полный или только передний.

На российском рынке Opel Insignia представлен в трех типах кузова - седан, хэтчбек и универсал. Названы цены и на обещанный "внедорожный универсал" Insignia Country Tourer. В его моторной гамме пара 2-литровых агрегатов – бензиновый и дизельный. Вариант на "тяжелом топливе" оказался дешевле. Минимальный прайс на него стартует от 1 миллиона 339 тысяч рублей.


Фото Opel Insignia
Фото Opel Insignia Sports Tourer

Читайте также