Ремонт китайских грузовиков FAW

26 ноября 2012

Сегодня на дорогах России есть огромное количество грузовых автомобилей из Китая. Это современная техника, которая требует не только высококвалифицированных водителей и бережной эксплуатации, но и качественного ремонта. Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером китайского завода FAW, и предлагает ремонт грузовых автомобилей FAW на собственной станции технического обслуживания.

Наш автосервис грузовых авто представляет собой хорошо оснащенный технический комплекс, на котором возможен ремонт таких важных агрегатов и узлов как:
— двигатель;
— тормозная система;
— рулевое управление;
— электропроводка.

Автомобилестроительный завод FAW существует с 1953 года. Активный импорт в Россию и страны СНГ наблюдается в последнее десятилетие, но и этого периода времени было достаточно для того, чтобы российские потребители оценили высокую степень адаптации грузовиков к нашим условиям, удобство их эксплуатации.

Одновременно с распространением на рынке китайских грузовиков, появились компании, осуществляющие ремонт техники FAW. Активные производственные связи с заводом-производителем в Китае позволяет нам выполнять свои услуги на очень высоком техническом уровне, оказывать консультационную поддержку.

В нашем автосервисе всегда имеется запас оригинальных комплектующих, позволяющий быстро и качественно выполнять ремонт FAW 1041 и других спецификаций китайских авто. Наши производственные мощности были высоко оценены китайскими специалистами во время их визита в «Русбизнесавто».

Наши специалисты, осуществляя ремонт автомобилей faw, комплексно изучают проблему, проводят диагностику и предлагают оптимальное технически и в ценовом варианте решение, которое гарантирует надежный и долговременный результат. Целесообразно провести у нас не только разовый, но и плановый ремонт, экономя, таким образом, время и денежные средства.

Разделяя позицию российских компаний перевозчиков, которые выбирают китайскую технику из-за приемлемого сочетания цены и качества, мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы ваш автопарк был наиболее рентабельным и дееспособным, и всегда рады сотрудничеству.

Читайте также