Infinity FX. Мощь в каждом изгибе

26 ноября 2012

Откройте для себя новые горизонты, наслаждаясь скоростью, которая захватывает дух. Новая 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия Инфинити FX с системой адаптивного переключения передач (Аdaptive Shift Control, ASC) подарит вам максимальное ускорение и управляемость на дороге.

Изысканный салон Infinity FX восхищает и дарит ощущение комфорта. Смелый спортивный дизайн органично сочетается с отделкой из дорогих натуральных материалов, таких как кожа, дерево и алюминий.

Кузов нового Inifniti FX покрыт специальным «самовосстанавливающимся» прозрачным слоем краски, сохраняющим глянцевый блеск. Эта краска «восстанавливает» лакокрасочную поверхность после легких царапин почти до первоначального состояния.

Под изысканно агрессивным внешним видом автомобиля Инфинити FX скрывается не менее совершенная структура кузова. По сравнению с предыдущей версией модели Infiniti FX был снижен вес и увеличена прочность кузова, усиленная жесткость кузова способствует точной и четкой управляемости FX.

Два способа выразить непревзойденную мощь и энергию вашего Infiniti FX:

— Infiniti FX 37 с 24-клапанным двигателем V6 объемом 3,7 л мощностью 333 л. с.

— Infiniti FX 50 Sport (FX50S) — с 32-клапанным двигателем V8 объемом 5 л мощностью 400 л. с.

История модели:

До 2008 г. автомобиль Инфинити FX был представлен в двух вариантах — Infiniti FX35 (с двигателем 3,5 л) и Infiniti FX45 (с двигателем 4,5 л).

В 2008 году выходит автомобиль Infiniti FX в новом кузове. Обновления происходят и в линейке двигателей: на смену модели Инфинити FX45 приходит новый Infiniti FX50 с двигателем 5,0 л мощностью 400 л. с. (FX50).

Автомобиль Инфинити FX в новом кузове и с новым двигателем 3,5 л и 5,0 л (Инфинити FX 35, Infiniti FX50 S).

Настало время ломать привычные стереотипы о скорости, и Инфинити 37 делает это в свойственной себе яркой манере. Дерзкая и притягательная внешность в сочетании с ультрамощным двигателем 3,7 л дарит владельцу автомобиля Infiniti FX 37 2012 неповторимое чувство свободы.

В нашем автосалоне Вы можете приобрести Infiniti FX35 (Инфинити FX35), Infiniti FX45 (Инфинити FX45) c пробегом. Наличие автомобилей с пробегом и цену уточняйте у специалистов отела продаж автомобилей с пробегом.

Читайте также

    Chevrolet подготовил новую машину безопасности для гонок NASCAR

    Компания Chevrolet представила новую машину безопасности (пейс-кар) для гонок NASCAR, созданную на основе модели SS.


    Opel превратил Adam в хот-хэтч

    Компания Opel подготовила к дебюту на Женевском автосалоне «заряженную» модификацию компакт-кара Adam, получившую название S. ...


    Продажи электрокаров c начала года в России упали на 30%

    8 сентября, 12:50 В России за первые семь месяцев 2016 г. было продано 38 электрических автомобилей, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Эта цифра на 29,6% меньше аналогичных показателей прошлого года. Тогда на российском рынке было реализов...


    Nissan разработал седан для китайской молодежи

    Nissan презентует новый компактный седан Lannia на автосалоне в Шанхае, который откроется 20 апреля. Производитель утверждает, что автомобиль был разработан специально для современной молодежи Китая, которую в компании называют «законодателями моды с новыми ценностями».