Новый руководитель GM Россия

24 октября 2013

Энди Данстан (Andy Dunstan), являющийся в настоящее время Исполнительным директором по продажам Opel AG в Центральной и Восточной Европе, а также на неевропейских рынках, возглавит отделение General Motors в России. Энди начал свою карьеру в автомобильной отрасли в начале 80-х годов, а в General Motors пришел в 1991. Он имеет опыт работы в таких областях, как планирование, маркетинг, развитие бизнеса и, особенно, продажи.

 

Он работал со многими GM брендами - Chevrolet, Vauxhall, Opel и Saab.

 

Энди приступит к своим обязанностям в России сразу по завершении всех необходимых формальностей по получению визы и разрешению на работу в соответствии с Российским законодательством.

Джим Бовензи (Jim Bovenzi), возглавляющий General Motors в России с мая 2010 года, получает новое назначение и займет должность Исполнительного директора по глобальной стратегии локализации. Джим будет отвечать за разработку и внедрение стратегии General Motors по глобальной локализации производства компании. Джим переедет в Уоррен, штат Мичиган, и будет напрямую подчиняться Вице-Президенту General Motors по глобальному развитию модельного ряда Грейс Либлайн.

Читайте также

    Погибший в ДТП министр был за рулем

    20 декабря, 09:25 В ночь с четверга на пятницу на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП, в котором погибли три человека и еще восемь получили ранения. Одной из жертв стал вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. Как сообщает LifeNews со ссылкой н...


    У Porsche дилемма: выпускать новый седан или делать что-то другое

    Компания Porsche рассматривает возможность расширения своего модельного ряда за счет еще одного спортивного седана, сообщает Autocar. Новая модель будет позиционироваться классом ниже существующего седана Panamera и должна стать конкурентом таких автомобилей, как BMW 5-series, Mercedes E-Classe, Jaguar XF и Maserati Ghibli.


    Водителей-тихоходов будут штрафовать на 1,5 тысячи рублей

    Госдума приняла в первом чтении законопроект о новых штрафах для водителей тихоходных транспортных средств, которые не пропускают остальных участников движения. Нарушителей будут штрафовать на сумму до 1,5 тысяч рублей.


    Компания Vencer представила серийный суперкар Sarthe

    19 сентября, 09:55 Нидерландская компания Vencer представила серийную версию суперкара Sarthe. Первый экземпляр автомобиля уже запушен в сборку. Компания планирует выпускать по одному суперкару в месяц. Цена на новинку составит более 270 тыс. евро. П...