Полноприводный Renault Duster с АКПП начнут продавать в следующем году

28 октября 2013

Компания Renault в России представляет новую полноприводную версию Renault Duster с автоматической коробкой передач, продажи которой начнутся в России в начале 2014 года. Серийное производство новой версии Renault Duster будет налажено на московском заводе Renault. Цены и подробная техническая информация будут предоставлены позже.

Как отмечают в Renault, данная  модификация была разработана специально для российского рынка, на котором автомобиль по итогам продаж за 9 месяцев этого года занимает лидирующую позицию в сегменте SUV с показателем 60 426 проданных автомобилей.

После запуска новой версии Renault Duster 4х4 с АКП российским покупателям будут предлагаться на выбор 16 модификаций с передним или полным приводом, дизельным или бензиновыми двигателями, автоматической или механической трансмиссией. Среди дополнительных опций автомобиля предлагается мультимедийная навигационная система Media Nav c 7-дюймовым (18 см) сенсорным экраном. Как отмечают в Renault, это первая система такого класса в сегменте доступных внедорожников.

Читайте также