Дизайнер новинок BMW перешел в компанию Mazda

29 октября 2013
29 октября, 12:50

В компанию Mazda вернулся дизайнер Кевин Райс. Его назначили на должность креативного директора европейского центра исследований и разработок японкой марки.

Ранее известный дизайнер уже сотрудничал с Mazda. Это было в период с 1995 по 2000 год. Он принял непосредственное участие при разработке внешности Mazda RX-8, которая была выпущена только в 2003 году. До сотрудничества с Mazda британец работал в студии Italdesign и в компании Opel.

После Mazda Кевин Райс ушел работать в BMW. Там британец отметился, в первую очередь, тремя моделями. В начале своей карьеры в баварской компании он участвовал в разработке 1-Series. Последними двумя автомобилями, в которым Кевин Райс приложил руку, стали новые 3- и 4-Series. Все три модели, над которыми работал дизайнер, продаются на российском рынке.

Читайте также

    Mitsubishi Pajero Sport резко подорожал после смены поколения

    18 июля, 09:27 Компания Mitsubishi начала продажи внедорожника Pajero Sport нового поколения. Автомобиль можно приобрести в двух комплектациях: Instyle и Ultimate. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на новинку начинаются от 2 749 999 рублей. По с...


    Литые диски Replica

    Давайте поговорим о литых дисках на автомобиль. Причем не о фирменных дисках, а о литых дисках Replica. Не знаете что это такое? Тогда читайте дальше……


    Datsun в России начнут продавать осенью

    Японский бренд Datsun, принадлежащий концерну Nissan, начнет продажи на российском рынке осенью 2014 года. Две модели для российского рынка на платформе Lada Kalina/Granta будут представлены в нижнем ценовом сегменте по цене до 400 000 руб.


    Chevrolet отзывает в России автомобили Spark

    11 апреля, 16:53 Chevrolet объявил об отзыве в России автомобилей Spark 2014 модельного года. Всего под отзыв попадает 21 машина. Процедура уже согласована с Росстандартом, объявление об отзыве опубликовано на сайте ведомства. Под отзывную кампанию п...