Полезно и актуально: «Высокий» сезон с брендами Nissens

30 октября 2013

Компания «АВТО ФАКТОР ПРО» приглашает сотрудников сервисов, магазинов автозапчастей принять участие в техническом семинаре по продукции компаний Nissens и Mahle-Knecht. Семинар состоится 15 ноября 2013 года в ГК «Измайлово».

На семинаре по продукции Nissens участники узнают о развитии системы охлаждения и кондиционирования воздуха, тенденциях рынка, технологии производства Nissens, новинках компании, которыми можно пополнить ассортимент магазина или склада. К слову сказать, на семинаре будут присутствовать Себастьян Фраковиак (Sebastian Frackowiak), директор по продажам Nissens в странах СНГ (Дания).

Компанию Mahle-Knecht будет представлять г-н Кристоф Дутшке (Christoph Dutschke), руководитель технического отдела направления "Aftermarket" (Германия). Он расскажет о философии и преимуществах компании, продуктовой линейке Mahle, которая не ограничивается полным ассортиментом фильтров. Г-н Дутшке познакомит участников семинара с деталями двигателя, турбинами, элементами системы кондиционирования и охлаждения ДВС, которые будут представлены на российском рынке.

Завершит мероприятие дружеский турнир по боулингу в рамках празднования 20-летия компании АВТО ФАКТОР ПРО.

Кроме того, для всех участников мероприятия организаторы подготовили множество подарков и сюрпризов.

Семинар будет полезен менеджерам по закупкам, руководителям розничных магазинов автозапчастей, техническим специалистам сервисов.

Количество место ограничено. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Заявку на участие в свободной форме (с указанием  ФИО, должности, названия компании, контактного телефона и электронной почты) можно отправлять до 11 ноября 2013 по электронной почте: mailto:marketing@automaster.ru. В теме письма: Семинар Nissens-Mahle

После подачи заявки вы получите подтверждение по эл. почте с подробной программой семинара.

Контактный телефон: +7-495-232-11-90, доб. 211.

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    Euro NCAP назвала китайский седан Qoros самым безопасным в своем классе

    Организация Euro NCAP, проводящая независимые краш-тесты новых автомобилей в Европе, обнародовала список наиболее безопасных машин, предлагаемых в Старом Свете. Среди победителей — один электромобиль и одно авто из Китая!


    Mitsubishi откроет новый завод в Индонезии

    25 марта, 12:59 Компания Mitsubishi планирует открыть новый завод по производству автомобилей в Индонезии. Заявленная мощность предприятия – 160 000 машин в год. Завод откроется в апреле 2017 года. На предприятии будут собираться кроссовер Pajero Spo...


    Cadillac планирует продлить выпуск седана XTS

    29 июля, 12:58 Cadillac не планирует прекращать производство седана XTS, сообщает Automotive news. По данным источника внутри компании, модель будет выпускаться до конца 2018 или 2019 года.Такое решение принято не смотря на то, что скором времени в м...


    VW убрал из российской линейки Touareg «топовые» версии

    Теперь покупатели кроссовера VW могут выбирать между 3,6-литровым V6 FSI (249 л.с.) по цене от 2,655 млн рублей и трехлитровым дизелем TDI мощностью 204 или 245 л.с., который стоит от 2,835 млн рублей.