«Высокий» сезон с брендами Nissens и Knecht

4 ноября 2013

Компания «АВТО ФАКТОР ПРО» приглашает сотрудников сервисов, магазинов автозапчастей принять участие в техническом семинаре по продукции компаний Nissens и Mahle-Knecht. Семинар состоится 15 ноября 2013 года в ГК «Измайлово».

На семинаре по продукции Nissens участники узнают о развитии системы охлаждения и кондиционирования воздуха, тенденциях рынка, технологии производства Nissens, новинках компании, которыми можно пополнить ассортимент магазина или склада. К слову сказать, на семинаре будут присутствовать Себастьян Фраковиак (Sebastian Frackowiak), директор по продажам Nissens в странах СНГ (Дания).

Компанию Mahle-Knecht будет представлять г-н Кристоф Дутшке (Christoph Dutschke), руководитель технического отдела направления "Aftermarket" (Германия). Он расскажет о философии и преимуществах компании, продуктовой линейке Mahle, которая не ограничивается полным ассортиментом фильтров. Г-н Дутшке познакомит участников семинара с деталями двигателя, турбинами, элементами системы кондиционирования и охлаждения ДВС, которые будут представлены на российском рынке.

Завершит мероприятие дружеский турнир по боулингу в рамках празднования 20-летия компании АВТО ФАКТОР ПРО.

Кроме того, для всех участников мероприятия организаторы подготовили множество подарков и сюрпризов.

Семинар будет полезен менеджерам по закупкам, руководителям розничных магазинов автозапчастей, техническим специалистам сервисов.

Количество место ограничено. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Заявку на участие в свободной форме (с указанием  ФИО, должности, названия компании, контактного телефона и электронной почты) можно отправлять до 11 ноября 2013 по электронной почте: mailto:marketing@automaster.ru. В теме письма: Семинар Nissens-Mahle

После подачи заявки вы получите подтверждение по эл. почте с подробной программой семинара.

Контактный телефон: +7-495-232-11-90, доб. 211.

Подробности на сайте:  www.automaster.ru

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также