Фейерверк из вашей машины

5 ноября 2013

Интересно, а можно забыть, где ты оставил свою машину? Дизайнер Mac Funamizu всерьез так считает, и посему его проект действительно способен облегчить наши поиски.

Не знаю, бывали ли у кого-нибудь подобные случаи, но всякое в жизни случается. Хотя все же машина – это не ключи от нее, и потерять ее все же сложно. Кстати, ключи с пультом, как утверждает дизайнер, в этом случае не помогут. Ведь порой мы находимся слишком далеко от машины, и пульт просто не работает.

В любом случае, лучше перестраховаться. Итак, что же он предлагает? А весьма забавное решение этой проблемы. Нужно просто установить на машину фейерверк! Дизайнер явно подошел к созданию своего концепта с чувством юмора. Вы получаете пульт, на котором есть кнопка, активирующая фейерверк, пиротехнику, салют, можно и так сказать. Нажав на нее, прикрепленная к крыше пиротехника, взлетит в воздух! И вот тут вы точно ее ни за что не потеряете из вида. Ведь фейерверк поднимется явно побольше, чем на несколько метров вверх! Вероятно, кому-то это покажется излишеством – да и солидным людям такое дело вообще не подойдет. А вот начинающим водителям наверняка понравится подобное изобретение. Забавно ведь! Пусть и не очень нужно.

Читайте также