Зиме навстречу! Легкий старт в любое время.

5 ноября 2013

С новым предпусковым подогревателем Hydronic 2 Comfort не страшна никакая зима! Инженеры немецкой компании Eberspächer настолько усовершенствовали предпусковой подогреватель, что новый Hydronic 2 Comfort прогревает двигатель и салон автомобиля на 60%* быстрее (по сравнению с другими моделями). Это особенно важно при незапланированных поездках и поездках на малые расстояния. Количество автолюбителей, останавливающих свой выбор именно на автономных предпусковых подогревателях Eberspächer, с каждым годом растет. Почему? Потому что автомобиль готов к поездке именно тогда, когда Вам нужно: двигатель прогрет и легко заводится, в салоне тепло и уютно, а это не только экономит время и силы, но и снижает нагрузку на аккумулятор и потребление топлива.

Наиболее востребованы предпусковые подогреватели в северных регионах нашей страны — Сибирь, ХМАО, ЯНАО, Северо-Запад.

Однако новинка наступающего зимнего сезона Hydronic 2 Comfort будет интересна жителям центрального региона и больших городов. Инженеры Eberspächer в данной модели предлагают систему, которая за более короткое время обеспечивает оттаивание стекол и тепло в автомобиле.

Компания Eberspächer также предлагает новые стильные, элегантные и современные устройства управления отопителями  для обеспечения Вашего комфорта при пользовании автомобилем зимой.

Ознакомиться с моделями и получить всю интересующую информацию Вы может на сайте www.eberspaecher.ru  или по телефону единой справочной 8-800-200-32-37 (звонок по России бесплатный)

*По результатам тестирования в исследовательском центре Eberspächer (Германия)

**Товар сертифицирован

Импортер и генеральное представительство

Eberspächer Climate Control Systems GmbH & Co. KG в России

ЗАО «Эберспехер Климатические Системы»

107140 Москва, ул. Верхняя Красносельская 2/1, стр.1

http://www.eberspaecher.ru/

8 800 200 3237

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также