Соцсеть для водителей "Говорит Авто" вышла для iPhone и iPad

6 ноября 2013

Разработчики социальной сети для автомобилистов «Говорит Авто» объявляют о выходе мобильного клиента для устройств на базе Apple iOS. Теперь пользователи iPhone могут отправить личное сообщение незнакомому водителю, зарегистрированному в системе, зная только номер его автомобиля. Это может потребоваться, к примеру, в ситуации, когда чья-либо машина заблокировала вам выезд с парковки, ее владелец вышел, и вы хотите обратиться к нему с просьбой перепарковать автомобиль. В случае отказа вы можете сделать снимок машины, указать ее номер и опубликовать отзыв о происшествии в системе "Говорит Авто", где его смогут обсудить и оценить другие участники сообщества.

Приложение "Говорит Авто" можно использовать не только для разъяснения недобросовестному коллеге, что тот не прав, но и для того, чтобы передать привет другому водителю, поблагодарить его или даже познакомиться и вместе скоротать время в городской пробке.

Пользователи могут подписываться на любого участника системы или автомобиль, видеть его обновления в своей ленте событий, комментировать отзывы и ставить оценки.

Приложение "Говорит Авто" совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 5.0.

На заметку: Если у вас есть автомобиль, но еще нет iphone или ipad, то интернет магазин 4push.ru предлагает вам приобрести эту продукцию по выгодным ценам. Помимо смартфонов и планшетов, вы можете приобрести различные аксессуары для ipad 3, 4, например, бампер для iphone, которые представлен в различных цветах. Заходите в каталог магазина и выбирайте продукцию Apple.

Читайте также

    Некоторые АЗС Алтайского края прекратили продажи бензина АИ-92

    Независимые операторы топливного рынка Алтайского края прекратили продажи бензина АИ-92, сообщает ИА «Амител».


    BMW представит автопилот в 2016 году

    31 декабря, 14:05 Компания BMW планирует представить систему автономного вождения в 2016 году. Презентация автопилота может пройти 7 марта во время официальной церемонии, посвященной 100-летию немецкого бренда, сообщает Autocar. На брифинге в Лондоне...


    Продажу бензина "Евро-2" запретят с 1 января 2013 года

    Российское правительство не будет снова переносить запрет оборота топлива экологического класса "Евро-2". Согласно действующему техрегламенту продажу низкосортного бензина запретят с 1 января 2013 года. Об этом рассказал замминистра энергетики РФ Павел Федоров.


    Трасса М53 попала в книгу рекордов России

    29 октября, 12:16 По трассе М53 «Байкал» провезли самый тяжелый груз в истории. По маршруту от деревни Кубеково Красноярского края до Ачинского нефтеперерабатывающего завода протяженностью 203 километра перевозили 1306-тонный реактор гидрокрекинга. Д...