Lexus добавил опций для седана GS в России

6 ноября 2013

Компания Lexus предложила новые варианты российских версий седана GS 250 и GS 350 AWD.

В первую очередь, японцы предложили две новых комплектации: Premium+ и Advance. Первая доступна для версии GS250 с 209-сильным V6. Вторая — привилегия более мощной версии GS350 AWD с 317-сильным мотором. Отличительная особенность версии Premium+ — большой 12,3-дюймовый сенсорный дисплей на передней панели, до сих пор доступный только для топ-исполнений модели. Стоимость такого GS составит 2 047 000 руб.

GS 350 AWD в комплектации Advance оценен в 2 224 000 рублей. В списке стандартного оборудования здесь присутствует электропривод крышки багажника, подогрев рулевого колеса и навигационная система на жестком диске с установленными картами российских городов (все это также доступно и в комплектации Premium+).

Есть улучшения и в комплектациях F Sport (F Sport Premium и F Sport Luxury): для обеих теперь доступны 19-дюймовые легкосплавные диски колес, а также три новых цвета (белый F Sport, черный и темно-синий металлик). Такие седаны обойдутся в 2 362 000 и 2 706 000 рублей соответственно.

Стоит отметить, что стоимость топ-версии модели в гибридном исполнении GS 450h F Sport Luxury составляет 3 206 000 руб.

Читайте также

    Bentley отзовет более 700 автомобилей в России

    Компания Bentley отзовет 27 640 автомобилей по всему миру из-за дефекта крепления кабеля аккумулятора. В России под действие кампании попадут 767 машин британской марки.


    Два этапа чемпионата по ледовым гонкам состоятся в Приангарье в феврале

    Сразу два этапа областного чемпионата по ледовым гонкам состоятся в последние выходные февраля в Приангарье. Как сообщили Drom.ru в Федерации автоспорта Иркутской области, гонки проводятся совместно с администрациями Слюдянского и Усольского муниципальных образований.


    Обновленный Opel Meriva проехал мимо Детройта

    Пока все внимание автомобильной общественности приковано к автосалону, проходящему в Детройте, компания Opel в спокойной обстановке в Брюсселе провела премьеру рестайлингового компактвэна Meriva. ...


    «Патриот» оснастили новым гидроусилителем руля

    Российские внедорожники семейства UAZ Patriot теперь оснащаются спроектированным с учетом особенностей автомобиля гидроусилителем рулевого управления. Стоимость «Патриота» и его модификации с кузовом «пикап» после модернизации не изменилась.