Полноприводный Renault Duster с "автоматом" появится в России в 2014 году

7 ноября 2013

Компания Renault планирует в ближайшее время вывести на российский рынок новую модификацию кроссовера Renault Duster – с полным приводом и автоматической коробкой передач. Продажи новинки стартуют в начале 2014 года.

Как отмечает сам производитель, данная модификация была разработана специально для российского рынка. Сообщается, что автоматическая коробка передач была специально адаптирована для полного привода.

Серийное производство этой модификации будет налажено на московском заводе "Автофрамос". А цены и подробная техническая информация будут озвучены позже.

В настоящее время Renault Duster является не только самой популярной моделью этой марки в России, но и лидирует в сегменте кроссоверов. По итогам девяти месяцев текущего года в нашей стране было продано 60 426 экземпляров "Дастера". В сети даже существует клуб dusterclub.ru, что подтверждает популярность этого автомобиля. Клуб создан специально для тех, кто владеет этим автомобилем, ценит и любит его. На сайте вы найдете множество интересных тем для обсуждений - советы по выбору комплектации автомобиля Рено Дастер, по его эксплуатации, периодичности технического осмотра, тюнингу этой машины. Вы сможете узнать чужое и высказать собственное мнение, почитать о Рено Дастер автомат отзывы и многое другое.

"После запуска новой версии Renault Duster 4х4 с АКП российским покупателям будут предлагаться на выбор 16 модификаций с передним или полным приводом, дизельным или бензиновыми двигателями, автоматической или механической трансмиссией. Среди дополнительных опций автомобиля предлагается мультимедийная навигационная система Media Nav c 7-дюймовым (18 см) сенсорным экраном. Это первая система такого класса в сегменте доступных внедорожников", - отметили в компании.

Читайте также