Nissan на Дальнем Востоке

8 ноября 2013

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» объявляет об открытии автоцентра «АвтоПрима» в Южно-Сахалинске и «Элита-Моторс» в Петропавловске-Камчатском - официальных дилеров Nissan на Дальнем Востоке. Дилерский центр на Камчатке стал самой восточной точкой продаж Nissan в России.

Оба автоцентра построены в полном соответствии с общемировыми корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь каждого дилерского центра составляет почти 1500 кв. м. Шоу-рум позволяет разместить весь модельный ряд Nissan, кроме того, территория дилерских центров включает ремонтную зону, мойки, склад запасных частей, склад новых автомобилей, площадки для хранения автомобилей, находящихся в ремонте, площадку для парковки клиентских машин, а также вспомогательные зоны и помещения.

Открывшиеся автоцентры будут осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также дополнительное оборудование. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Помимо продаж и обслуживания автомобилей, центры предложат своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, включая возможности программы Nissan Finance, приобретение автомобилей по программе trade-in и лизинг.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка, комфортабельная зона отдыха, детский уголок и кафе.

Читайте также