Top Stars: послы бренда Opel получили признание мирового музыкального сообщества

8 ноября 2013
  • Голландский диджей Hardwell выбран лучшим диджеем в мире
  • Австрийская певица GuGabriel получает премию European pop music prize 2014
  • Стильный и модный городской автомобиль Opel ADAM отразил образ жизни молодежи

Послы брендов Opel и ADAM — влиятельные фигуры в области музыки и спорта. Как итальянский чемпион мира Валентино Росси (Valentino «Vale» Rossi) и тренер команды Borussia Dortmund Юрген Клопп (J?rgen Klopp) идут от одной победы к другой, так голландский музыкант  DJ Hardwell и австрийская певица GuGabriel ворвались в мир танцевальной и поп-музыки. Всего несколько дней назад Робберт ван де Корпют (Robbert van de Corput), известный также как DJ Hardwell, был объявлен лучшим диджеем в мире. А певица GuGabriel, признавшаяся в любви к Opel ADAM в своей балладе «ADAM & Eve», получит награду European Pop Music 2014 уже в январе.

 

«Послы нашего бренда — лучшие в своем деле, — говорит Тина Мюллер (Tina M?ller), директор Opel по маркетингу, комментируя последние успехи DJ Hardwell и GuGabriel. — Открытость, дружелюбие и неординарность наших послов привносят ощущение свежести как в музыку, так и в спорт. Именно поэтому они прекрасно отражают привлекательность обоих брендов — Opel и ADAM и олицетворяют собой те ценности, которые делают наш маленький, стильный городской автомобиль таким особенным и уникальным».

 

Для DJ Hardwell сбылась главная мечта - он был назван диджеем № 1 в мире по версии известного музыкального журнала DJ Mag. Давно ставший номером один для своих многочисленных поклонников (только на Facebook их 2,1 миллиона, и почти по миллиону друзей в Twitter и на YouTube), 25-летний голландец теперь официально признан мировой звездой танцевальной музыки. Его имя даже получила ограниченная серия модели ADAM. Почему? «Потому что качество звука в Opel ADAM просто потрясающее, и этот автомобиль может полностью подстраиваться под владельца, — говорит DJ Hardwell. — Именно такова современная жизнь. Автомобиль ADAM сделан словно специально для меня».

Австрийская певица GuGabriel — настоящее имя Гудрун Габриель Лимбергер (Gudrun Gabriele Liemberger) — находится на такой же высокой волне успеха. Ежегодная организация European Border Breakers Awards, созданная при Еврокомиссии и Европейском вещательном союзе, внесла ее в список многообещающих европейских исполнителей популярной музыки.

Читайте также

    Масленица в Автоцентре АВТО ГРУП!

    Компания ООО «АВТО ГРУПП», совместно с партнерами: СК «ВУСО» и компания SHELL объявляет о запуске совместной акции «МАСЛЕНИЦА в Автоцентре АВТО ГРУП!» ...


    Обновленный Skoda Superb стал лимузином президента Чехии

    Флагманский Skoda Superb в черном лаке и топовой версии Laurin & Klement передан главе Чешской Республики Милошу Земану в качестве президентского лимузина. Это произошло вскоре после обновления модели и ее дебюта на апрельском автосалоне в Шанхае.


    В мае российский авторынок замедлил падение — спрос сократился на 37,7%

    В минувшем мае в РФ было продано 75 686 автомобилей, что на 37,7% меньше результатов аналогичного месяца в 2014 году. С января по май объем реализованных машин составил 641 933 единиц, что также ниже показателей 2014 года на 37,7%,


    Сдать на права на АКПП можно будет через полгода

    В перерыве между майскими праздниками президент России Владимир Путин подписал законопроект, разрешающий гражданам России сдавать экзамены на получение водительского удостоверения на автомобилях с автоматической коробкой передач. В силу документ, правда, должен вступить только через шесть месяцев.