Уже в декабре! Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!

11 ноября 2013

Уже в декабре этого года по адресу: Люстдорфская дорога, 55 откроется крупнейший в Одессе дилерский центр Opel, Chevrolet, ZAZ, Chery – компании ООО «АВТО ГРУПП».

Квалифицированный персонал Автоцентра поможет покупателям выбрать автомобиль, соответствующий их индивидуальным требованиям, предоставит подробную информацию о комплектациях и технических характеристиках автомобилей, условиях гарантии и послепродажного обслуживания автомобилей, установке дополнительного оборудования, предоставит консультацию по вопросам программ кредитования, лизинга и страхования. Каждый посетитель Автоцентра сможет провести тест-драйв понравившегося ему автомобиля.

Если для покупки нового автомобиля необходимо продать старый, то клиентам Автоцентра любезно будет предоставлена возможность воспользоваться услугой «Трейд-ин» прямо в автосалоне и с выгодой для себя обменять свой автомобиль на новый.

Сервисная станция нового дилерского центра ООО «АВТО ГРУПП» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием немецких производителей NUSSBAUM и BOSCH, новейшим дилерским диагностическим оборудованием, спец. инструментом для выполнения ремонтных работ любой сложности. Сервисная станция включает в себя: участок по ремонту и обслуживанию автомобилей на 14 постов и малярно-рихтовочный участок, оборудованный 2-мя новейшими окрасочно-сушильными камерами, современнымроботом для выполнения т

Новый дилерский центр предлагает своим клиентам: удобную парковку, оборудованную комнату отдыха с бесплатным WI-FI, детский уголок и услуги кассы банка.

Профессиональный уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы, соблюдение которых является непреложным правилом в работе компании ООО «АВТО ГРУПП» .

Приглашаем Вас по достоинству оценить новое качество продаж и обслуживания автомобилей OPEL, CHEVROLET, ZAZ, CHERY.

Читайте также